四虎224tt永久地址

English |设为首页|加入收藏
四虎网站最新免费地址2018新

四虎224tt永久地址:四虎224tt永久地址

四虎224tt永久地址:本专

四虎224tt永久地址:四虎224tt永久地址2020届本科毕业论文小组答辩分组安排

时间:2020-05-13 10:20:29  浏览:

四虎224tt永久地址2020届旅游管理本科班毕业论文答辩分组安排

第一组:(19名),时间:5238:0018:00,地点:腾讯在线会议

答辩委员会成员:叶新才(组织者)、周灵飞、王建英

学生:可艾(小组长)、陈明杰、刘明珠、张晓燕、张璇、吴珮瑜、关国威、王竞婕、张子明、欧阳慧仪、吴惠群、李舒婷、梁绮晴、邝锦威、邵明杰、吴志伟、陆晶莹、丁一、吴悦昕

第二组:(19名)时间:5238:0018:00,地点:腾讯在线会议

答辩委员会成员:邹永广(组织者)、周春梅、罗景峰

学生:王丹芬(小组长)、吴莉、杨梦湲、陈炜昊、李娜、张弘达、施琳琳、黄玉燕、吴佩琦、张雪芹、黄雅琪、次仁白吉、刘佳丽、魏琳、王克欣、包燕芳、颜俊发、保朴艳、宋昱德

第三组:(19名)时间:5238:0018:00,地点:腾讯在线会议

答辩委员会成员:范向丽(组织者)、曾武英、曾怡、刘建华

学生:刘海琪(小组长)、林自强、王瑞秋、何建彬、石珉瑞、陈怡、雷涛、余章锦、吕思娴、吕海欣、陈雅云、陈慧馨、李嘉欣(工商辅修旅管)、旦增白姆、平措卓玛、陈志杰、曾惠林、李雯雯、潘安妮

 

注:论文交叉评阅时间:515-522;答辩时间为:523,具体安排由各组指定。(第一位为组织者)

 


四虎224tt永久地址2020届酒店管理本科毕业论文答辩分组名单

第一答辩小组(24人)时间:515-25

答辩委员会成员:陈秋萍(组长)、罗景峰、阮文奇

第一小组组员:孙玮、黄佩珊、 丹增罗布、蒋敏、陈未晓、兰丹妮、陈婷婷、王荣、韦秋媚 王莉莉、郝雪莹、邹程捷、胡雪雯、李轩宇、陈凯明、、莫耶赛尔·马木提、林雪、苏聪、王岚、翁丽娟、谢钧承、胡镇宇、李敏、马健

 

第二答辩小组(24名)时间:515-25

答辩委员会成员:王新建(组长)、汪秀芳、吴耿安

第二小组组员:彭思怡、赵珊珊、王珂娟、 高亚娉、蒋嘉骏 付新璋、朴贞妍、张明月、赵媛媛、沈桢宇、黄文君、李家华、黄国志 黄净满、杨佳颖、王亚丽、许雅娟、王安妮、李晓玲、吴宇轩、祝铭瑶、胡文敏、黄俊尧、罗泽虹(23

 

第三答辩小组(23名)时间:515-25

答辩委员会成员:杨璟(组长)、陈雪琼、逯付荣

第三小组组员:陈蓓、 邱国威、陈明杰、欧阳慧仪、古桂英、阮浩文 、汤乐宁、王荣荣、俞丽贞、白羽、蔡颖欣、车凯璐、林宝华、马茂丹、廖宏飞、李晓君、林智蕙、林秀文、刘雨佳、范睿鹏、卢德纮、程继楠、戴德福

 

第四答辩小组(23名)时间:518

答辩委员会成员:林美珍(组长)、周灵飞、吴贵华

第四小组组员:景帆、余嘉旭 黄辉、梁依丽、邱雨、吴惠群、王珂娟、桑杰白玛、马小四、林心瑶、陈钰洁、王梦宇 吴丽桃、林东方、赵伟、纪骁芮、陈乾、欧阳海峰、杨梦琴、蒋小琳、金兰姬、郭凤岳、邹文逸

 

第五答辩小组(23名)时间:515-25

答辩委员会成员:汪京强(组长)、谢朝武 丁鑫

第五小组组员:肖菲、徐楚鸿、颜晨艳 文书航、余双怡 余达妍 许艺铧、何秋如、雷昌盛、蒋鑫禹、张飘燕、刘昕颖、冯楠、李艳霞、黄亚楠、王聆聪、唐雪静、蔡碧巧、刘芝、陈碧琪、涂慧敏、李丹、伍锦诚






四虎224tt永久地址会展经济与管理系2020届本科毕业论文答辩分组名单

第一组

答辩组成员:张慧(组长),黄安民,詹芬萍,王宇平,逯付荣

答辩学生:蔡敏婷、*蔡智源、高峥、韩亚萍、胡馨元、卜珊珊、黄秀婷、*黄于珊、赖霞菲、李晨菲、李婧潇、李孟唐、潘晓鹏(组长)、彭伊婧、盛媛媛、魏诗茗、吴燕清、杨月霞、尹兵、尹梦园、张佳欣、周子圆

记录、计时学生:吴月飞、周琪翔、张李琳、林惠鹏

答辩时间:2020年517日 13:00-19:00

答辩网络平台:腾讯会议 ID:813 671 490

学生论文汇报8分左右,评委老师提问5-7分钟

 

第二组

答辩组成员:方旭红(组长),孙盼盼,吴贵华,宋慧敏,殷杰

答辩学生:△麦迪努尔·吐尔逊、*陈劲佑、陈晓燕、陈幼丹、关佳虹、何嘉明、洪琳楣、*黄浩然、黄靖、李宇琪、骆欣媛、覃莉莉、王婷婷、徐家桢、闫晖洋(组长)、游彩玲、于子莹、*翟慧婷、张小琴、:D、鞠家骏

记录、计时学生:尤艳萍、罗欣、金昊喆、姜伟森

答辩时间:2020年517日 13:00-19:00

答辩网络平台:腾讯会议 ID:285 680 466

学生论文汇报8分左右,评委老师提问5-7分钟

2020届人文地理与城乡规划专业本科毕业论文答辩安排

 

第一小组

答辩组组长:韩光明

答辩组教师:黄远水 陈金华 黄建军 叶新才 王建英 吴贵华  

答辩组学生负责人:纪芬

答辩组学生:纪芬、陈宇婷、杜梦佳、梁慧玲、覃振、王思佳、索朗扎西、潘玥彤、翁婕、王海宁、林雅婷、黄靖、王瑞鹏

 

第二小组

答辩组组长:汪秀芳

答辩组教师: 李洪波 黄安民 王芳 施亚岚 林明珠

答辩组学生负责人:宋嘉伟

答辩组学生:宋嘉伟、倪溦涔、苏淑云、蓝莹琛、徐时光、蔡巧巧、林煌甫、林远超、胡蝶、黄婷钰、李治鉴、裴梓诺、金铭、赵晋侠

 

答辩时间:2020年5月15-24日其中任选一天,网络视频答辩,要求学生汇报时间8分钟,答辩时间7分钟,共15分钟。

 

地 址:福建省泉州市城华北路269号四虎224tt永久地址华园大道旅游楼 邮编:362021 电话:0595-22690013 22693521(Fax) 邮箱:lyxy@hqu.edu.cn 版权所有 1996-2016 四虎224tt永久地址 闽ICP备05005476  

四虎224tt永久地址-四虎全国免费观看5151-四虎网站最新免费地址2018